Бита крестовая PH3 длина 150 мм E1/4" SGS 63150-6.0-PH3, сталь S2 купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене
Нижний Новгород
×
Многоканальный по РФ
8 (800) 333‑21-68
Региональный
Email
zakaz@krepcom.ru
Интернет-магазин крепежа и
сопутствующих товаров
Код товара: WN00284132
Внешний вид товара может отличаться от представленного на изображении
Цена
Всего на складах:
369 шт
Доставим 17 мая
В других городах
Склад 369 шт
Возовоз: 17 мая
ПЭК: 18 мая
Байкал Сервис: 18 мая
Деловые линии: 20 мая
при заказе до 13:00
Данные актуальны на 13 мая.
Если планируете забирать товар самостоятельно, уточняйте наличие.
Размеры
Шлиц РН3
Диаметр профиля соответствующего крепежа 5,1 - 7 мм
Диаметр цилиндрической части биты 6 мм
Длина биты 150 мм
Хвостовик E1/4"
Характеристики
  • Бренд
    SGS
  • Тип привода
    PH
  • Единицы измерения
    шт
  • Артикул
    63150-6.0-PH3
  • Материал
    Сталь S2
  • Штрих код
Товар из подборок
Отзывов пока нет