Универсальные переставные клещи 180 мм KNIPEX Cobra KN-8701180 купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене
Нижний Новгород
×
Многоканальный по РФ
8 (800) 333‑21-68
Региональный
Email
zakaz@krepcom.ru
Интернет-магазин крепежа и
сопутствующих товаров
Код товара: WN00083058
Внешний вид товара может отличаться от представленного на изображении
Цена
Всего на складах:
644 шт
Доставим 17 мая
В других городах
Склад 644 шт
Возовоз: 17 мая
ПЭК: 18 мая
Байкал Сервис: 18 мая
Деловые линии: 20 мая
при заказе до 13:00
Данные актуальны на 13 мая.
Если планируете забирать товар самостоятельно, уточняйте наличие.
  • Максимально широкое раскрытие губок - 42 мм (1 1/2") при сравнительно небольшой длине 180 мм.
  • Малый вес клещей - 170 гр снижает энергоёмкость работы.
  • Корпус изделия выполнен из закалённой кованной хромованадиевой стали.
  • Обливные ручки с чехлами из противоскользящей пластмассы.
Подробнее
Клещи переставные трубные KNIPEX Cobra KN-8701180 первоклассный ручной инструмент, который предназначен для различных ремонтных работ. Может использоваться как трубный или разводной ключ. Максимальный диаметр, с которым могут справиться данные клещи - 42 мм (1 1/2") - достигается за счёт 18-ступенчатого механизма настройки. Шаг регулировки составляет 2,5 мм. Коробчатый механизм обеспечивает быструю перестановку нижней губки под требуемый размер. Обратно направленные зубья позволяет инструменту самофиксироваться на деталях любой конфигурации и не соскальзывать даже с труб. Ручки имеют особую форму и двойное ребро жесткости, что повышает их стойкость к нагрузкам.
Преимущества:
  • Быстрая и удобная настройка переставных клещей прямо на детали.
  • Надежная фиксация изделий разных форм за счет особой геометрии захватных губок.
  • Широкий раствор и мощный захват при небольшом размере инструмента.
  • Защита от непреднамеренной перестановки и защемления пальцев.
  • Оптимальный угол поворота головки задает удобное положение руки при работе.
    Изменение размера захвата осуществляется простым нажатием на кнопку
    Рукоятки покрыты чехлами из противоскользящей пластмассы для комфортной работы
    Размеры:
    Универсальные переставные клещи KNIPEX Cobra KN-8701180-схема
    Длина инструмента L
    180 мм
    Толщина губок C
    6,4 мм
    Высота головки E
    25,2 мм
    Длина рабочей части верхней губки D
    26,1 мм
    Размер под ключ B
    36 мм
    Диапазон зажима А для труб диаметром
    42 мм (1 1/2")
    Характеристики
    • Бренд
    • Тип инструмента
      Клещи
    • Единицы измерения
      шт
    • Вес (г)
      170
    • Max захват (мм)
      42
    • Max захват (дюймы)
      1 1/2
    • Материал рукояток (чехлов)
      Пластик
    • Артикул
      KN-8701180
    • Материал
      Хромованадиевая сталь
    Отзывов пока нет