Пассатижи удлиненные диэлектрические 145 мм KNIPEX KN-0826145 купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене
Нижний Новгород
×
Многоканальный по РФ
8 (800) 333‑21-68
Региональный
Email
zakaz@krepcom.ru
Интернет-магазин крепежа и
сопутствующих товаров
Код товара: WN00083085
Внешний вид товара может отличаться от представленного на изображении
Цена
Всего на складах:
40 шт
Доставим 17 мая
В других городах
Склад 40 шт
Возовоз: 17 мая
ПЭК: 18 мая
Байкал Сервис: 18 мая
Деловые линии: 20 мая
при заказе до 13:00
Данные актуальны на 13 мая.
Если планируете забирать товар самостоятельно, уточняйте наличие.
  • Компактный размер инструмента - 145 мм.
  • Многофункциональная рабочая зона.
  • Для работы с труднодоступными деталями.
  • Инструмент изготовлен из инструментальной стали высокого качества.
  • Режущие кромки закалены до твердости примерно 61 HRC.
  • Эргономичные двухкомпонентные рукоятки для надежного захвата, соответствуют нормативам VDE.
Подробнее
Диэлектрические пассатижи KNIPEX KN-0826145 идеально подходят для работы в труднодоступных местах благодаря тонкой головке с суженными губками, устойчивыми к скручиванию. Наличие безлюфтового шарнира существенно облегчает работу, гарантирует мягкий, плавный ход и высокую передачу мышечных усилий. Острые и прочные концы губок стабильны, устойчивы к деформации и обеспечивают мощный захват даже при длительном сроке эксплуатации. Пассатижи выполнены из специальной высокотехнологичной инструментальной стали особого качества, кованой и многократно закаленной в масле. Эргономичная конструкция удлиненных и слегка изогнутых рукоятей создана для удобства применения одной рукой, выполняет роль надежного рычага и дополнительно увеличивает силу нагрузки. Рукоятки инструмента вложены в массивные двухкомпонентные чехлы с широкими упорами. Они проходят особое техническое испытание на соответствие нормативам надежности VDE и выдерживают электрическое напряжение до 1000 В, устойчивы к температурным перепадам и различному химическому воздействию.
Преимущества рабочей части:
  • Имеющийся зазор с более крупными насечками служит для откручивания и вращения круглых деталей.
  • Режущий участок с фасками обеспечивает эффективную резку: твердой проволоки Ø2 мм, проволоки средней твердости Ø3 мм, медного кабеля/многопроводного Ø8 мм / 16,0 мм².
Наличие фрезерованной выемки позволяет удерживать мелкие детали
Узкие и прочные концы губок служат для комфортной работы с труднодоступными деталями
Идеально подходят для проведения захватных и гибочных мероприятий
Характеристики
  • Бренд
  • ISO
  • Единицы измерения
    шт
  • Вес (г)
    145
  • Диэлектрическое покрытие
    Да
  • Материал губок
    Инструментальная сталь
  • Материал рукояток (чехлов)
    Резина/пластик
  • Артикул
    KN-0826145
Отзывов пока нет